Онлайн-тестыНовости сайта19 марта 2014 года

   Количество доступных для отдельного прохождения тем в тестах уже давно перешагнуло за 300. И сегодня, в продолжении расширения функционала сайта, у вас появилась столь долгожданная возможность выбора нескольких тем, вопросы из которых будут показаны во время тестирования.
Выбор тем для тестирования

   Так же как и в случае с выбором уровня сложности, максимальное количество доступных вопросов пересчитывается вместе с выбором нужных вам тем. Так как доступные уровни сложности могут присутствовать не везде, возможна ситуация, при которой количество доступных вопросов будет равно нулю. В таком случае система не будет учитывать настройки уровня сложности и возьмет нужное количество вопросов из выбранных вами тем.

   Полный список тем в том виде, в котором он отображался раньше, можно увидеть, кликнув на соответствующую надпись в описании теста:
Список тем присутствующих в тесте

   Спасибо за Вашу поддержку и интересные предложения!

   p.s. Если не выбрать ни одну из тем, то вопросы будут загружены из всех доступных тем теста. Аналогичный принцип распространяется и на настройку уровня сложности вопросов.

   p.p.s. Ваши предложения по внедрению нового функционала, ошибки и опечатки, замеченные в тестах, вопросы, отзывы, и просто сообщения, как и прежде, можно отправить через форму обратной связи, ни одно сообщение не останется незамеченным!


 
  Обратная связь (сообщить об ошибке)  
2010—2020 «sn»