Онлайн-тестыНовости сайта13 сентября 2014 года

   Около двух недель назад, мы добавили на сайт 30000 вопрос и как и прежде увеличиваем их количество и качество. Большое спасибо всем, кто откликнулся на нашу просьбу и помог актуализировать часть вопросов из правовых тестов, без Вас это было бы довольно непросто. Спасибо!
   Это конечно же не означает, что мы перестанем проверять вопросы и нам как и прежде, очень нужна Ваша помощь. Если у Вас есть возможность хотя бы мельком просмотреть и оценить корректность правильных ответов, мы будем очень признательны любой информации от Вас.

   Помимо этого на сайте появилось несколько нововведений, делающих работу с ним более удобной.
   Во-первых, это возможность снять выбор или выбрать все темы в настройках тестирования.
Выбор тем для тестирования

   Во-вторых, в списке тестов размещенных на сайте, помимо сортировки по категориям, появилась сортировка по алфавиту.
Список доступных тестов в алфавитном порядке

   И в-третьих, на странице с результатами тестирования, добавлена кнопка для быстрого перехода к настройкам нового тестирования.
Кнопка перехода к изменению настроек тестирования

   p.s. Как и прежде, с нами можно связаться через форму обратной связи или e-mail:tests@oltest.ru. Будем рады любой поддержке с Вашей стороны!

   p.p.s. Если наш сайт помог Вам подготовиться к тестированию или просто понравился, помогите Нам сохранить его для Вас и других людей в таком же виде - без рекламы и платного просмотра правильных ответов.


Кошелек Яндекс.Деньги: 41001164911236


 
  Обратная связь (сообщить об ошибке)  
2010—2020 «sn»