Онлайн-тестыНовости сайта14 марта 2014 года

   Вслед за настройкой уровня сложности вопросов на нашем сайте появилась возможность проходить тесты, состоящие только из вопросов, на которые вы не смогли ответить правильно!

   Изменения можно увидеть внизу страницы с результатами пройденного теста:
Перезапуск тестирования со страницы с результатами

   Вместо кнопки "Пройти тест еще раз" появились две новые:
   "Повторить тест" - перезапускает тестирование, результаты которого вы смотрите (так же для неё доступна секция с дополнительными настройками);
   "Начать новый тест" - генерирует новое тестирование в соответствии с настройками, изначально сделанными на странице с описанием теста (раньше эту кнопку заменяла опция "Загрузить новые вопросы").

   В блоке дополнительных настроек для повторного тестирования появилась новая опция "Оставить только вопросы с неправильным ответом" - в случае её включения в новом тестировании вам будут показаны только те вопросы, при ответе на которые вы допустили ошибку в завершённом тесте. Если таких вопросов нет, то будет сгенерировано новое тестирование, как и в случае с нажатием кнопки "Начать новый тест".

   Остальные опции работают так же, как и раньше:
   "Изменить порядок вопросов" - в случае включения этой опции порядок отображения вопросов будет определен заново (т.е. они будут перемешаны);
   "Изменить варианты ответа и их порядок" - эта опция работает аналогичным образом, что и предыдущая, с той лишь разницей, что она перемешивает варианты ответов и если есть возможность, подгружает новые, взамен тех, которые вы уже видели.

p.s. Форма обратной связи снова включена, с нетерпением ждём ваши отзывы и предложения по сайту, тестам и всему, что с ними связано!


 
  Обратная связь (сообщить об ошибке)  
2010—2020 «sn»